Телефон: 8 (499) 720-60-91
Телефон: 8 (495) 681-96-14
Перейти на мобильную версию сайта

Обзор прикольных подарков для свадьбы

5 августа 2015

Любому знаковому торжеству и, тем более, свадьбе, необходима непринуждённая обстановка и всевозможные розыгрыши. Наряду с традиционными статусными подарками молодожены увлеченно и радостно получают оригинальные и шуточные сувениры.


В рейтинге наиболее популярных свадебных подарков с приколами лидируют денежные купюры. Имитации денежных пачек всегда вызывают ажиотаж и заряжают позитивом как виновников торжества, так и всех гостей. Только представьте, какой поднимется шум, если пачками самых разных валют вы набьете подарочный чемодан, «семейный банк», кулек, конверт или даже детские ползунки! А подаренные вами навесные замки с ключами для сердец эффектно закроются раз и навсегда.

Торжество по случаю бракосочетания не может обойтись без веселых конкурсов, которые, в свою очередь, нуждаются в соответствующем реквизите. Без всевозможных дипломов, удостоверений, медалей, шуточных трусов и комплектов для гигантскихноворождённых, а также множества других аксессуаровразвлекательная программа будет не такой яркой и запоминающейся.

Пожалуй, ни одна свадьба не обходится без ритуала выкупа новобрачной. Оригинальныенаборы для выкупа невесты придадут ему неповторимый шарм.

При подготовке к стильной свадьбе ни в коем случае нельзя забыть об одежде и корзинках для шампанского, а также свечах, аксессуарах для торта, элегантных приглашениях для гостей и банкетных карточках. Лепестки роз, бутоньерки и значки для свидетелей, фешенебельные книги пожеланий и обложки для брачных свидетельств сделают процедуру безукоризненной. А с огромным ассортиментом эффектных аксессуаров для фотосессии памятный альбом будет уникальным.

Заключительный аккорд незабываемого свадебного торжества – небесные фонарики. Сияющие звезды, украшенные именами молодоженов, это модная и восхитительно красивая замена традиционному фейерверку.