Телефон: 8 (499) 720-60-91
Телефон: 8 (495) 681-96-14
Перейти на мобильную версию сайта

Шуточные медали как намек на ваши чувства

17 июля 2015

Существует много способов сделать какое-то событие запоминающимся и ярким. И одним из них можно назвать вручение прикольных подарков в виде шуточных наград. Такие презенты особенно желанны в компаниях, где ценится индивидуальность, оригинальность и присутствует чувство юмора.

На фоне громких тостов, подведения итогов прошлого и пожеланий на будущее вручение шутливой медали с соответствующей надписью способно стать хорошей завершающей нотой и отличным поводом для смеха и шуток. Однако с помощью такой хитрой вещицы вы сможете не просто сделать человеку приятное, но и намекнуть на ваши чувства к нему.

Вы сомневаетесь, что такой вариант будет уместным? Все дело в психологии! Получить подарочную медаль – несравнимое удовольствие, ведь каждый человек обладает пусть и небольшой, но все же манией величия, и в детстве наверняка мечтал быть номинированным на звание лучшего в своем роде. Такой презент является ключиком к исполнению заветного желания, благодаря чему виновник торжества почувствует свою исключительность и значимость.

Наш ассортимент шуточных медалей достаточно широк – это могут быть как скромные награды небольшого размера в виде значка доллара на красочной ленточке, так и крупные изделия для чемпиона, героя. Все они универсальны: одна и та же медаль уместна на юбилее, корпоративной вечеринке, Дне рождения или даже вечеринке в честь 1-го апреля. Главная задача - приурочить подарок к определенным качествам человека, ведь каждая медаль должна быть заслуженной, и тогда виновник торжества непременно оценит ваше остроумие, а саму награду поставит на видное место! Однако учитывайте, что такие вещи предназначаются только для близких людей. Даже не вздумайте покупать шуточную медаль начальнику или коллеге, занимающему место повыше по карьерной лестнице, а то рискуете оказаться непонятым, несмотря на все свои добрые намерения.

Предлагаем вам несколько идей, за что можно вручить шуточную медаль с намеком на ваши чувства:

  1. За победу в игре или конкурсе.
  2. За особенные качества или достижения – доброту, чувство юмора, успешно завершенный проект.
  3. За умения и врожденный талант – ваш друг, к примеру, может вкусно готовить, танцевать или обладать ангельским голосом.
  4. За хорошо исполненные обязанности перед родственниками.
  5. За то, что вовремя наполняет бокалы гостей или сумел хорошо открыть шампанское.
  6. В честь мужского дня.

В зависимости от тематики праздника шуточная медаль может быть дополнением к основному презенту или главным сюрпризом вечера. Кроме этого, такой прикольный подарок отлично подойдет на роль награды-подмены. К примеру, вы можете устроить для гостей целое состязание, заверив их, что финальный приз стоит приложенных усилий, но по завершению мероприятия вместо него преподнести смешную награду. Помните, момент вручения медали должен получиться особенным, торжественно-лирическим, с музыкой, бурными овациями и искрящимся шампанским, чтобы вызвать у человека яркие и незабываемые эмоции! Можно дополнить подарок прикольным сертификатом или шуточным удостоверением.

Смотрите также: прикольные подарки