Телефон: 8 (499) 720-60-91
Телефон: 8 (495) 681-96-14
Перейти на мобильную версию сайта

Пять оригинальных способов вручить подарок-розыгрыш

17 июля 2015

Секрет каждого успешного розыгрыша кроется не только в тщательном выборе подарка, но и в подготовке. Правда, есть одно «но»: прежде чем вы займетесь непосредственно созданием необходимой атмосферы, убедитесь, что у вашей жертвы, то есть виновника торжества, крепкая нервная система, и ваш сюрприз не заставит ее пережить самый страшный стресс в своей жизни. И еще одна рекомендация: воплощая подобные идеи в реальность, нацеливайтесь исключительно на положительные эмоции, ведь ваша задача - отнюдь не напугать, а посеять атмосферу радости и веселья. Итак, перед вами 5 идей, как оригинально преподнести подарок-розыгрыш.


Идея №1 – «Разрушающая»

Для воплощения в реальность этой задумки необходимо обладать хорошими актерскими способностями, иначе рискуете испортить весь сюрприз. Если ваш друг, коллега или любимая мечтали о сервизе, бокалах, светильнике или новом телефоне, то вам понадобится предмет в хорошо узнаваемой упаковке, чтобы при его виде сразу сложилось правильное впечатление. Возьмите коробку, вытяните оттуда подарок и взамен заполните пространство осколками и мелкими предметами, способными правдоподобно звенеть. Здесь важно сделать так, чтобы вес нового содержимого не вызвал сомнения. После завершения приготовления, красиво упакуйте коробочку.

А теперь второй важный шаг – миг вручения данного презента жертве должен быть особым. Постарайтесь сделать так, чтобы лицо виновника торжества было видно всем, можно даже снять этот судьбоносный поворот на видео, так еще веселее! Поручите другу-актеру преподнести сюрприз, но по пути к имениннику этот человек как бы ненароком должен споткнуться и уронить коробку на пол. Человек должен выразить настоящий испуг и озадаченность! После этого, помогите виновнику торжества распаковать подарок, чтобы он увидел разбитый вдребезги заветный предмет. Главное - не переусердствуйте, как только увидите след огорчения на его лице, несите настоящий сюрприз и немедленно исправьте ситуацию!

Идея № 2 «Мал и еще меньше»

Суть данной идеи заключается в том, чтобы дать испытать больше радости от самого процесса распечатывания подарка, поэтому не так важно, что вы решите преподнести – ценную вещь или обычную хлопушку. Выньте подарок из упаковки, вместо него положите ключик от места, где он спрятан, а затем упакуйте коробочку в несколько дополнительных, но больших по размеру. Преподнесите большущий сюрприз с красивым бантиком, пусть человек испытает все фазы нетерпения и ожидания, пока дойдет до финала.

Идея № 3 «Потерянный ключ»

Для воплощения этой задумки вам необходимо приобрести красивую шкатулку с ключиком и поддельный ключик, визуально соответствующий оригиналу. Спрячьте презент в шкатулку, замкните и положите настоящий ключ в надежное место. Назначьте встречу имениннику, обязательно на мосту. Когда человек явится на место, в ярчайших красках опишите ему, как вы долго искали такое содержимое и самое важное – сделайте акцент, что ключ к шкатулке существует только в единичном экземпляре. А дальше вручите подарок, но как бы невзначай уроните ключик. Смотрите на реакцию! В завершение ко всему отдайте настоящий ключик и не забудьте попросить извинения за розыгрыш. Только смотрите сами ключики не перепутайте!

Идея № 4 «Поздравляем, вы счастливчик!»

Реализация этой идеи потребует помощи ваших знакомых. Суть в том, чтобы выманить виновника торжества в какой-нибудь магазин – супермаркет, к примеру, где ваши друзья должны сыграть роль представителей заведения и уверить человека, что ему жутко повезло. Скажем, он вдруг оказался тысячным покупателем и удостоился приза. Главное, чтобы вы предупредили администрацию магазина, и они не испортили весь сюрприз. В честь такого события вручите заранее подготовленный подарок, обязательно сделайте фото на память, но только так, чтобы это не вызвало сомнений.

Идея № 5 «С добрым утром»

Пока виновник торжества спит, привяжите к его руке ленту, ведущую в комнату с подарком, или же, если боитесь нарушить сон, просто наклейте на стенах соответствующие метки. По пути к подарку приготовьте небольшие сюрпризы – чашечку кофе, печенье, шарики, хлопушки. Чем дольше путь, тем больше сюрпризов придется задействовать, но зато хорошее настроение виновнику торжества уж точно гарантировано! Кстати, уже на месте рядом с основным подарком можете положить небольшой поощрительный атрибут – шуточную медаль «За отвагу», Оскар или же прикольное удостоверение.


В нашем магазине вы можете купить прикольные сувениры, необычные оригинальные подарки и другие прикольные товары.