Телефон: 8 (499) 720-60-91
Телефон: 8 (495) 681-96-14
Перейти на мобильную версию сайта

Правила выбора прикольного подарка

17 июля 2015

Кто же из нас не любит получать подарки? Да все любят! Однако порой эта задача требует терпения и времени, особенно если хочется уйти от однообразия и банальности. Чтобы ваши ожидания и приложенные усилия оправдались, к выбору прикольного подарка необходимо подойти комплексно и серьезно. С одной стороны, ваша задача состоит в том, чтобы удивить и порадовать, а с другой – не оставить у человека неприятных ассоциаций!

Учитывайте мировоззрение человека

Первое и главное правило – то, что кажется прикольным и подходящим вам, необязательно таким же покажется виновнику торжества. Именно поэтому учитывайте вкусы и мировоззрение человека. Если ваш знакомый или подруга заливается веселым смехом буквально от каждой шутки, ему обязательно понравятся незамысловатые вещи в виде канцелярских приколов или будильника-ракеты. Однако если виновник торжества весьма серьезен и взвешивает каждое слово, вы рискуете его обидеть или оказаться непонятым, отдав предпочтения простым шуточкам.

Громоздкие и дорогие вещи не всегда хороши

Прежде чем заваливаться к имениннику с веселыми игрушками гигантского размера, проверьте, а не живет ли он в скромных апартаментах. Да и с различными ночниками может быть беда – вдруг они совершенно не впишутся в дизайнерскую концепцию апартаментов. В таком случае, если вы не очень хорошо знакомы с бытом виновника торжества, отдайте предпочтение маленьким предметам. Даже если они ему не понравятся, он хотя бы сможет их без проблем спрятать. Дороговизна подарка также не всегда свидетельствует о его исключительности. Можно подарить самую обычную мелкую вещичку с намеком на исключительность человека и его значимость для вас, и это действительно запомнится ему на всю жизнь.

Возьмите во внимание хобби и слабости

Человек больше всего будет рад получить то, что напрямую связано с его увлечениями и слабостями. Ваш друг любит пиво и одновременно не стесняется быть в центре внимания? Подарите ему пивную каску, и он сможет не расставаться с любимым напитком, да еще и станет предметом любопытства на любом празднике! Хотите разыграть человека, с которым часто покуриваете в обеденный перерыв? Купите пачку дорогих сигарет, но предложите ему испробовать якобы такую же из своего запаса – а на самом деле, преподнесите другую сигареты «Не прикуришь». Ломаете голову, как выразить свои чувства необычным образом? Букеты из шаров – хороший повод для того, чтобы, с одной стороны, дать другу возможность ощутить радость как в детстве, а с другой – уйти от стандартов. Учитывайте также, что молодым и энергичным людям всегда приятно получать подарки для активного досуга или веселого отдыха.

Упаковка имеет значение

Прикольный подарок должен быть преподнесен соответствующим образом - быть ярким, большим, достойным атмосферы праздника! Даже если вы решили подарить сущую безделушку или заурядный предмет, упаковав его солидно и стильно, вы сможете сформировать хорошее впечатление.

Выбирайте в нашем магазине необычные подарки и прикольные сувениры. Сумев преподнести действительно прикольный сюрприз, вы и сами получите хорошую порцию позитива!